ИНФОРМАЦИЯ ТУРИСТАМ
сб, 01 нояб 2008 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
    







КАЛЯЗИНСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ


Адрес:   171550, Россия, Тверская область, Калязин г., Ногина ул., д.1
Телефон:   +7(48249)33660
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Музеи
Музеи
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
КАЛЯЗИНСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ.

30 Oct 2008 08:00:00 kommersant.ru Куртки
Спортивный стиль вообще-то не очень в тренде. Но куртки спортивного вида, а заодно и милитаристского являются одним из важнейших элементов сезона. Носить их полагается и с элегантной одеждой, и с одеждой, намекающей на склонность к экстремальному туризму. Стиль у подобных курток может быть нарочито старомодным -- мы имеем в виду всевозможные сильно укороченные макинтоши, бушлаты, авиаторские куртки и даже вариации на тему гусарского ментика. А может быть и сверхсовременным, даже футуристическим -- мотоциклетные узкие кожанки, рокерские бомберы в блестящих молниях, дутые яркие куртки альпинистов и полярников и узкая, достойная голливудских блокбастеров, эргономичная униформа покорителей космоса.
30 Oct 2008 08:00:00 kommersant.ru Жилеты
Триумфальное возвращение в мужской гардероб жилета -- может быть, нынешний сезон запомнится нам в первую очередь именно этим. Жилеты в течение долгого времени использовались очень ограниченно -- в них просматривалась какая-то излишняя старомодность, да еще и с ярко выраженным сословным привкусом. Они воспринимались как составная часть либо буржуйского костюма-тройки, либо бухгалтерского заношенного, под которым обязательно кальсоны. Конечно, на зимних курортах многие надевали поверх свитера дутый жилет, а на фотосафари требовался брезентовый с множеством карманов, но это было всего лишь практическое их использование. Сейчас жилеты не просто вернулись в мужской гардероб -- они приобрели стилеобразующее значение. И во многом именно благодаря тому, что в них, в зависимости от фасона, есть ярко выраженный намек на аристократический наряд, или на мещанский домашний комплект, или на рабочую униформу. Щегольские атласные жилеты, добропорядочные клетчатые жилеты с кантами, жилетки из плащовки, все в карманах и молниях, всевозможные вязаные жилеты носятся и под пиджаками, и на рубашку в качестве облегченного заменителя пиджака, и поверх трикотажных свитеров и водолазок. Кроме того, жилет вернулся и в формальный костюм. После долгого перерыва костюмы-тройки вновь сделались популярными, и люди в них совсем не обязательно выглядят ответственными работниками.
31 Oct 2008 17:25:42 yandex.ru Федерер обзавелся курортным домиком в Швейцарии
Теннисист Роджер Федерер на днях оформил сделку по покупке курортного дома, расположенного на востоке Швейцарии в кантоне Граубюнден, сообщает портал swissinfo.ch.
01 Nov 2008 13:33:00 yandex.ru За пять лет доходы от туризма в бюджете Хабаровского края выросли на 74%
За последние пять лет общий туристский поток в Хабаровском крае возрос на 46% и составил по итогам 2007 года 548,9 тыс. человек.

Город:


дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Rambler's Top100