ИНФОРМАЦИЯ ТУРИСТАМ
пт, 27 июня 2008 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
    







КОРВЕТ-ТРЕЙД СЕРВИС-ЦЕНТР


Адрес:   614000, Россия, г. Пермь, вокзал ст. Пермь II
Телефон:   +7(342)2192017
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Железнодорожные билеты - доставка, заказ, продажа
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
КОРВЕТ-ТРЕЙД СЕРВИС-ЦЕНТР.

26 Jun 2008 23:58:00 newsru.com "Мозговед" Бильжо: Россия перешла из приступообразного состояния шизофрении в вялотекущее
Известный карикатурист и в прошлом персонаж передачи Шендеровича Андрей Бильжо в интервью РЕН ТВ не только привычно поставил диагноз стране, но и рассказал о переменах. Так, с приходом во власть Медведева его картинки из серии "Три медведя" почему-то перестали печатать. Профессиональный психиатр объясняет это внутренней самоцензурой.
25 Jun 2008 14:45:05 yandex.ru Абхазия просит Россию защитить ее морские границы
Туристы, находящиеся на отдыхе в Сочи, смогут увидеть один из красивейших городов Абхазии Гагру, благодаря прямому рейсу из Сочи, который начнет работать с 1 июля, сообщил РИА Новости заместитель генерального директора компании-перевозчика "Олимпия-лайн" Александр Кещищян.
26 Jun 2008 17:55:05 yandex.ru Российский ледокол доставил иностранцев на Северный полюс
Как сообщили корреспонденту ИА "Росбалт-Север" в Мурманском морском пароходстве, туристы отправились в двухнедельный тур на российском атомном ледоколе "50 лет победы".. Для них подготовлена развлекательная программа, куда включено празднование Дня Нептуна, лекции об арктической природе и "медвежьи тревоги", которые объявляются на судне ... .
26 Jun 2008 17:40:13 yandex.ru Как готовить кадры для турбизнеса?
Проблемы, которые стоят перед Калининградом, такие же, как перед Москвой и Сочи - видна нехватка персонала, нехватка достойного сервиса и сталкиваемся с этим каждый день ... . С тем, что в туристическом бизнесе кадры решают все, согласится каждый, кто хоть раз пользовался услугами туроператоров..

Город:


дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Школа №43 Нижнего Новгорода. Wednesday, September, 7 2005 г
одежда для детей опт лето 2008
Инфо: клининговые компании окна срочно!
Rambler's Top100